Новая линейка игровых наушников от SteelSeries

24 марта 2017

Бренд SteelSeries, который специализируется на производстве игровых девайсов, запустила в производство и продажу новые гарнитуры серии Arctis, которые поддерживают виртуальный звук 7.1. Новая серия представлена тремя моделями Arctis 3, Arctis 5, Arctis 7, все они оснащены системой «подвески», которая использовалась и в предыдущих моделях. Мягкий ремень находится под оголовьем, что позволяет добиться максимально комфортного использования наушников при любом размере головы.

Модель Arctis 7 является беспроводной гарнитурой с довольно большими динамиками (аж 40 мм!) и улучшенным микрофоном, который компания SteelSeries позиционирует, как один из лучших игровых микрофонов. Он оснащен системой шумоподавления и может прятаться полностью в корпус, если не используется. Так же на одной из чаш новой модели располагается колесико, которое регулирует громкость между звуком игры и громкостью микрофона. Цена наушников Arctis 7 будет около 180 евро.

В Arctis 5 и Arctis 3 используются «дышащие» амбушюры, а в сами чаши наушников встроена красивая подсветка, которую можно регулировать при помощи ПО. Цена на эти игровые девайсы составит 130 и 100 евро соответственно.


Возможно, вам будет интересно:

Beats X оказались лучше AirPods

Самые дорогие наушники в мире!

Как выбрать наушники для вашего ребенка

Все статьи